Сумка Manfrotto PRO Light Cineloader Medium (MB PL-CL-M)
Pro Light Cineloader Medium, наиболее универсальный в линейке по размеру и пространству, является идеальным выбором для групп видеожурналистов или видеооператоров, состоящих из одного человека, которым необходимо носить с собой много оборудования для съемок. Эта сумка, протестированная на полезную нагрузку до 15 кг, идеально подходит для полностью оснащенной видеокамеры и аксессуаров.

Верхняя крышка отличается новым гибридным подходом к защите. Мягкие и твердые материалы были объединены, чтобы создать новую уникальную особенность: благодаря термоформованной защитной крышке из этиленвинилацетата профессионалы будут спокойны при транспортировке своего оборудования в любых условиях. Благодаря этой жесткой платформе можно полностью загрузить и закрепить на поверхности комплект видеоподдержки. На крышке также есть 3 прозрачных кармана и петля для ручки или другого тонкого аксессуара.

Благодаря своей прямоугольной форме и размерам сумка предлагает неограниченное пространство и оснащена четырьмя внешними карманами. В переднем органайзере есть место для хранения различных аксессуаров, таких как кабели и блокноты. Задний карман предназначен для хранения документов, а два расширяемых боковых кармана создают дополнительное пространство для дополнительного оборудования. Наружные как передние, так и задние карманы также имеют несколько петель для крепления и подвешивания полезных предметов.

В отделении для основной камеры достаточно места, а внутреннее пространство можно организовать по своему усмотрению с помощью 4 перегородок M-Guard, из которых основная разделяется пополам для большей гибкости. Встроенная эластичная петля для камеры также обеспечивает дополнительную устойчивость во время движения.

Cineloader Medium предлагает несколько решений для транспортировки благодаря большим ручкам сверху, усиленным боковым ручкам, съемному плечевому ремню и петлям для тележки. Он оснащен внутренним карманом AirTag.
Серия Pro Light Cineloader изготовлена из водоотталкивающей нейлоновой/полиэстеровой ткани RipStop с армирующей нитью для достижения сбалансированного веса, уникального внешнего вида и высокой производительности. Прочные молнии YKK, усиление из гипалона, отделка и бегунки делают сумки сверхлегкими и достаточно прочными, чтобы выдерживать самое интенсивное использование.
Характеристики:
- Масса: 3,14 кг
- Внутренние размеры: 49 х 25 х 21 см
- Внешние размеры: 54 х 31 х 28,5 см
- Цвет: Черный
- Объем: 28 л
- Транспортировка штатива: Да
- Материал: Полиэстер
- Водоотталкивающий: Да
Особенности:
Ручная кладь
Эта сумка соответствует стандарту ручной клади (из-за постоянно меняющихся ограничений проконсультируйтесь у своего перевозчика перед вылетом)
Сменные разделители
Эти модульные и простые в использовании разделители позволяют вам разместить внутри сумки все необходимое, создав отсек точного размера для вашего снаряжения.
Водоотталкивающее средство
На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее устойчивость к влаге.
Система защиты камеры
Система защиты камеры CPS от Manfrotto была специально разработана и протестирована в лабораторных условиях, чтобы гарантировать высочайший уровень защиты и ударопрочности там, где это действительно важно.
Соединение тележки
Для удобства транспортировки просто наденьте специальный соединитель ремня на любую стандартную тележку или ручку багажа.