Зарядное устройство PowerPlant Fujifilm NP-W126
Зарядное устройство PowerPlant Fujifilm NP-W126 -
'Интеллектуальное' зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно. Зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора, и защищает его от 'перезаряда' и перепада напряжения в сети. Работает от сети 220В или от постоянного напряжения 12В.
Характеристики PowerPlant для Fujifilm NP-W126 (CH980123):
- Зарядное устройство PowerPlant Fujifilm NP-W126
- Выходящее напряжение и ток: 8.4V 600mA
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель: PowerPlant
Комплект поставки:
- Зарядное устройство
- Сетевой блок питания 220В
- Адаптер для автомобильного прикуривателя 12В
- Фирменная упаковка PowerPlant
- Зарядное устройство можно использовать вместо:
Fujifilm
BC-W126
Данное зарядное устройство заряжает аккумуляторы:
Fujifilm
NP-W126, NPW126, FNPW126, FNP-W126
Подходит для:
Fujifilm: HS30 EXR / HS33 EXR / HS35 EXR / HS50 EXR / and with FUJIFILM X series: X-A1 / X-A2 / X-A3 / X-A10 / X-E1 / X-E2 / X-E3 / X-E2S / X-Pro1 / X-Pro2 / X-M1 / X-T1 / X-T1 IR / X-T2 / X-T10 / X-T20 / X100F
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке