Рекордер TASCAM SS-R250N
TASCAM SS-R250N - стереофонический рекордер. Рекордер TASCAM SS-R250N исполнен в однорэковом корпусе и идеальным образом обеспечивает запись аудиоданных в классических форматах WAV и MP3 на сторонние карты памяти типа SD/SDHC/SDXC, или же на стандартный USB-флеш-накопитель. Одним из основных преимуществ представленного рекордера является возможность подсоединения к FTP-серверу по сети для автоматической выгрузки записей или же, наоборот, для загрузки файлов, необходимых для воспроизведения. Рекордер TASCAM SS-R250N может себе позволить наличие сразу 2-х разъемов для SD-карт, что, по словам инженеров компании Tascam, гарантирует наиболее высокий уровень безопасности при записи файлов в сравнении с более дешевыми аналогами других компаний.
Основной особенностью TASCAM SS-R250N является возможность подключения рекордеров к FTP-серверу по сети для автоматической выгрузки только что сделанных записей или загрузки файлов для воспроизведения.

Управление рекордером TASCAM SS-R250N осуществляется с помощью опционального проводного пульта RC-SS150, оборудованного цветным LCD-дисплеем. Предполагается выпуск приложения для мобильных iOSи Android-устройств, с помощью которых можно будет управлять транспортными функциями и различными настройками рекордеров.
Коммутационные возможности рекордера TASCAM SS-R250N весьма широки: тут имеются аналоговые балансные и небалансные входы и выходы, а также цифровые входы/выходы S/PDIF и AES/EBU с конвертером частот дискретизации. Помимо этого, в новинку можно будет установить опциональную карту расширения IF-DA2 с двухканальным интерфейсом Dante для интеграции их в соответствующую аудиосеть.
Технические характеристики:
Запись на USB и выгрузка с USB (до 64 Гб), SD/SDHC/SDXC карты (до 128 Гб)
Поддерживает запись и воспроизведение файлов высокого разрешения до 96 кГц / 24 бит
FTP-клиент для загрузки и выгрузки файлов с сервера по сети
iOS/Android приложение позволяет осуществлять операции по загрузке/выгрузке и дистанционно управлять различными параметрами
Опциональный IF-DA2 интерфейс поддерживает Dante двухканальный вход и выход
Серийные и параллельные порты
RC-SS150 флеш старт контроллер с цветным ЖК-дисплеем
Tascam RC-3F переключатель или RC-20 дистанционный контроллер могут быть подключены
Преобразователь частоты дискретизации для входов и выходов
Автоматическое закрытие файлов во избежание потери данных, если отключается питание во время записи
Размер: 1U
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке