Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Украина, Киев, улица Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб,вс: Выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Кейс Saramonic SC-8

Производитель: SARAMONIC Код Товара: 23107-41
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
1 860грн.
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
24
12
Кейс Saramonic SC-8
1 860грн.
Описание

Saramonic SC-8

пластиковый кейс для накамерной радиосистемы. Рассчитан на комплект с двумя передатчиками. Позволяет хранить и транспортировать вашу радиосистему без риска.

Кейс рассчитан именно под компоненты серии UWMIC, но подходит для устройств других производителей. Изготовлен из легкого прочного пластика, конструкция с ребрами жесткости надежно защитит ваше оборудование в жестких условиях путешествия, туринге: от снега, пыли и дождя, от ударов и других случаев.

Амортизирующая поролоновая вставка

Пластиковые кейсы оберегают содержание благодаря поролоновой вставке, которая амортизирует содержание при падении, тем самым защищая его от ударов.

Специальные проушины для пломбы (замка)

Для обеспечения защиты содержимого от несанкционированного доступа на стороне фиксаторов предусмотрены специальные отверстия для пломбы или замка.

Ручной атмосферный клапан

Так как пластиковый кейс герметичный, при повышении атмосферного давления (в горах или на возвышенностях) возможны сложности при открытии. При снижении атмосферного давления — контейнер наоборот может раздуваться и деформироваться. Во избежание перепада давления в данном кейсе есть специальный клапан, который выравнивает давление внутри кейса.

Герметичное соединение с резиновой прокладкой

Уплотнитель в виде резиновой прокладки на крышке кейса обеспечивает герметичность от попадания воды и пыли по классу защиты IP67. Герметичность обеспечивается применением фланцевого соединения между нижней частью и крышкой. Выступление на крышке по форме и размеру соответствует пазу в нижней части короба, в котором находится эластичная резиновая прокладка, которая плотно и герметично защищает пространство внутри.

Ребра жесткости

С целью обеспечения дополнительной прочности и защиты от деформации, пластиковый кейс имеет ребра жесткости. Это особенно важно в случаях если кейс сверху давить тяжелым предметом. Ребра жесткости гарантируют целостность и сохранность содержимого при давлении на него до 100 кг.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

1 860грн.