Регулятор питания MAUCH HS082 2-6S BEC DF-13-4P (5.35В 3А)
Описание товара и область применения
Регулятор питания MAUCH HS082 2-6S BEC DF-13-4P (5.35В 3А) – это высококачественный модуль питания от известного бренда Mauch Electronic, предназначенный для обеспечения идеально стабильного напряжения для полетных контроллеров серии Pixhawk. Эта модель рассчитана на работу с аккумуляторами 2S - 6S LiPo и является компонентом профессиональной системы питания Mauch (PL-Series). Главной особенностью HS082 является использование разъема DF-13 4-pin, что делает его совместимым с классическими контроллерами Pixhawk 1 (FMUv2), APM или специфическими платами расширения, использующими этот стандарт коннекторов.
Выходное напряжение модуля откалибровано на уровне 5.35В. Это сделано намеренно для компенсации потерь напряжения на тонких проводах и защитных диодах автопилота, гарантируя, что процессор получит ровно 5.0В. Регулятор обеспечивает постоянный ток 3 Ампера с чрезвычайно низким уровнем электрических шумов (пульсаций), что критически важно для корректной работы точных датчиков навигации.
Основные характеристики MAUCH HS082
- Производитель: Mauch Electronic.
- Модель: HS082.
- Входное напряжение: 2S - 6S LiPo (до 28В).
- Выходное напряжение: 5.35V (+/- 0.05V).
- Выходной ток: 3А (длительно).
- Разъем подключения: Hirose DF-13 4-pin.
- Защита: От переполюсовки (Reverse polarity protection).
- Назначение: Питание Pixhawk 1 и совместимых.
Преимущества использования
Продукция Mauch считается эталоном надежности в индустрии БПЛА. Использование этого BEC позволяет избежать проблем с "браунаутами" (просадками напряжения) и ошибками компаса, вызванными электрическими помехами. Модуль легко подключается к хабам датчиков тока Mauch Sensor Hub X2 или может использоваться как отдельный стабилизатор.
Области применения
- Классические сборки: Дроны на базе Pixhawk 1 (2.4.8) и APM.
- Модернизация: Замена штатных шумных модулей питания для повышения надежности.
- Научные дроны: Питание чувствительной аппаратуры стабильным напряжением.
- Робототехника: Питание логических контроллеров с портом DF-13.
Комплект поставки
- Регулятор питания MAUCH HS082 BEC (1 шт.)
- Кабель DF-13 4-pin (1 шт.)
- Упаковка (антистатический пакет)
Регулятор питания MAUCH HS082 2-6S BEC DF-13-4P (5.35В 3А) – это гарантия чистого питания для вашей проверенной временем авионики.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.