Пропеллеры складные карбоновые для коптеров T-Motor FA 30.2x9.9 (CW+CCW)
Пропеллеры складные карбоновые для коптеров T-Motor FA 30.2x9.9 (CW+CCW)
Особенности
Пропеллеры T-Motor FA 30.2x9.9 разработаны специально для дронов, обеспечивая высокую эффективность и надежность в полете. Их легкая карбоновая конструкция обеспечивает оптимальное соотношение между весом и прочностью, что способствует лучшей производительности вашего коптера. Эти пропеллеры отлично подходят для использования в условиях с высокими нагрузками, благодаря чему вы сможете наслаждаться стабильными полетами даже в сложных условиях.
Характеристики
- Модель: FA30.2x9.9
- Вес (одна лопасть): 153 г
- Ограничение тяги: 33 кг
- Оптимальные обороты: 2000-3500 об/мин
- Обработка поверхности: глянцевая
- Серия: T-MOTOR Складная
- Материал: CF+эпоксидная смола
- Температура окружающей среды: -40°C ~ 65°C
- Температура/Влажность: -10°C ~ 50°C/<85%
Комплектация
- Пропеллер CW - 1 шт
- Пропеллер CCW - 1 шт
- Пакет метизов (М3х6 - 4 шт) - 1 уп
Весогабаритные характеристики
- Производитель: T-Motor
- Модель: T30299
- Предельная тяга: 33000 г
- Материал: CF+эпоксидная смола
- Типоразмер: 30299"
- Диаметр: 30"
- Шаг: 9.9"
- Крепление пропеллера: Резьбовое
- Количество лопастей: 2 шт
- Складные лопасти: Да
- Направление вращения: CW; CCW
- Вес товара: 153 г
- Длина товара: 770 мм
- Тип упаковки: коробка
- Вес в упаковке: 0.57 кг
- Длина упаковки: 42.5 см
- Ширина упаковки: 17.7 см
- Высота упаковки: 8 см
- Размеры упаковки: 42.5х17.7х9 см
- Объем упаковки: 0.00602 м³
- Количество в ящике: 1 шт
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке