Система сброса груза StartRC для квадрокоптера DJI Mavic Air / Air2 / Air2S (1109410)
Система для сброса груза весом до 500 граммов.
Для удобства система оснащена подсветкой рабочей зоны. Используя систему сброса для Mavic Air / Air2 от STARTRC вы повысите клиренс квадрокоптера на 15 мм, благодаря чему дно коптера и камера будут защищено от повреждений.
Управление системой происходит через контроллер и настройки приложения DJI Fly. После настройки, груз сбрасывается клавишей «Fn».

Особенности системы сброса STARTRC:
- небольшой вес;
- быстрая установка
- быстрый демонтаж;
- складные ножки;
- размеры удобны для транспортировки.
Комплектация:
- система сброса;
- сложные шасси;
- трос 150 см;
- USB кабель для заряда.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке