Квадрокоптер Attop YD-822S 150мм для воздушного боя черный
Квадрокоптер Attop YD-822S 150мм для воздушного боя черный описание:
Квадрокоптер Attop YD-822S черный для воздушного боя включает в комплекте поставки коптер с инфракрасной пушкой и автоматически поворачивающуюся башню, также оснащенную инфракрасной пушкой.
- Размеры: 150×150 мм
- Высота: 38 mm
- Цвет фюзеляжа/рамы: Белый
- Двигатель: Электрический
- Количество роторов: Квадрокоптер
- Гироскоп: встроенный 6-ти осевой
- Аккумулятор: Li-poly 220 mAh 3.7V 1S
- Передатчик: 4 CH, 2.4Ghz
- Приемник: 4 CH, 2.4Ghz
- Радиус действия аппаратуры: 30 м
- Камера Нет
- Квадрокоптер,
- ПДУ,
- зарядное устройство,
- башня,
- запасной комплект лопастей,
- отвертка,
- инструкция
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке