Фильтр Hoya HD UV 55mm + DSLR Battery Holder 2
Светофильтр Hoya HD UV 55 мм + DSLR Battery Holder 2 описание:
Фильтр Hoya HD UV 55mm
Этот инновационный продукт создает новый класс фильтров, а его использование дает фотографу возможность не только максимально защитить объектив фотоаппарата и сделать качественные снимки, но и уменьшить расходы, благодаря высокой износостойкости и прочности.
Характеристики HD фильтров:
- отличаются в 4 раза более прочным ударостойким стеклом Hardened Glass (тестирования проводились с помощью металлических шариков разного веса, которые падали на стекло с высоты в 125см);
- имеют на 25% более высокое просветление, чем стандартное поляризационное покрытие современных поляризационных фильтров (это же покрытие используется в новых версиях экранов высокого разрешения LCD телевизоров);
- используют последнюю разработку индустрии - уплотненное влагоотталкивающее покрытие с восьмислойным просветлением, устойчивое к царапинам и выгораниям.
Показатель светопропускаемости составляет порядка 99,35% между 400нм и 700нм (видимый спектр), чем практически полностью устраняет эффект отражения световых лучей и позволяет максимальному количеству света попасть в объектив фотоаппарата.
Покрытие HD HMC наносится на поверхность стекла при очень высоких температурах, благодаря чему достигается большая стойкость, чем при использовании других технологий.
Кроме этого, его особый химический состав является более стойким к жировым загрязнениям, что значительно упрощает удаление отпечатков пальцев.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке