Вы смотрели
Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Киев, ул. Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб: выходной
  • вс: выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Смотрели
7
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Пояс KT AB-301

Производитель: Kata Код Товара: 2342-06 Артикул: KT AB-301
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
Обмен и возврат
Пояс KT AB-301
Пояс KT AB-301
Пояс KT AB-301
Пояс KT AB-301
Предзаказ
836грн.
Доставка
Новая Почта по Украине
Новая Почта по Украине 1-4 дня
По тарифам перевозчика (+50 грн забор груза)
Курьер НП
Курьер НП 1-4 дня
По тарифам перевозчика (+50 грн забор груза)
Самовывоз
Самовывоз
по предварительной записи
Такси курьер Киев (Uber/Uklon)
Такси курьер Киев (Uber/Uklon)
за счет покупателя
Оплата
Онлайн-оплата банковской картой (Google Pay, Apple Pay) Онлайн-оплата банковской картой (Google Pay, Apple Pay)
Наложенный платеж (товары от 500 грн) Наложенный платеж (товары от 500 грн)
Выставить счет Выставить счет
Мгновенная рассрочка (ПриватБанк) Мгновенная рассрочка (ПриватБанк)
Оплата частями (ПриватБанк) Оплата частями (ПриватБанк)
Покупка по частям (Монобанк) Покупка по частям (Монобанк)
Оплата наличными (самовывоз/курьер) Оплата наличными (самовывоз/курьер)
Пояс KT AB-301
836грн.
Описание

KATA AB-301, Auxiliary Belt – удобный нейлоновый пояс, который является специальной системой для транспортировки мини-кофров с фотооборудованием.

Ее использование достаточно простое: выбирайте мини-кофры для хранения фотооборудования и располагайте их на поясе в том порядке и положении, которое для Вас является более удобным.

Пояс KATA AB-301 имеет 8 петель для подсоединения чехлов с объективами, вспышками и «тушками» зеркалок. Длина ремня легко регулируется, его размер рассчитан на талию 86-160 см.

ДАнный пояс совметим со следующими чехлами:
AP-321 - чехол для DSLR камер;
AP-322 - чехол для вспышек;
AP-323 - чехол для объективов 70-200 мм 1:2.8;
AP-324 - чехол для объективов 70-200 мм F/4L;
AP-325 - чехол для объективов 16-35 мм 1:2.8L;
AP-326 - чехол для объективов до 100 мм.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Обмен и возврат

Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:

  • с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
  • товар не был в эксплуатации;
  • сохранена оригинальная упаковка и комплектация;

Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.

В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.

Использованный товар возврату и обмену не подлежит.

Полная версия доступна по ссылке