Колеса опорные 1227050 Magnetoplan Evolution+ Flipchart Wheel Set (1109750)
Колеса опорные Evolution Plus Flipchart Wheel Set запираемые для мобильного флипчарта Evolution Plus (1227050).
Поставляются в наборе из четырех штук.
Самая старшая модель в линейке флипчартов magnetoplan, дизайнерский мобильный флипчарт Evolution Plus (1227050) – новейший продукт, не имеющий аналогов на рынке. Он сочетает в себе стильный внешний вид с широчайшей функциональностью, высокую надежность с непревзойденной эргономичностью и безопасностью, максимальную экологичность с долгим сроком службы.
Данный флипчарт поставляется полностью самодостаточным и готовым к работе. В его роскошный комплект поставки включены:
- Рабочая панель с интегрированным механизмом удерживания флипчарт-бумаги, лотком и двумя выдвижными планками;
- Рама мобильного стенда с регулируемым по высоте механизмом магнитной подвески;
- Рассматриваемый здесь набор Evolution Plus Flipchart Wheel Set (1109750) из 4 шт. опорных колес;
- Стартовый набор аксессуаров и расходных материалов;
- Набор инструментов и крепежных элементов для сборки флипчарта.
- Несмотря на высочайшую надежность всех узлов и компонентов флипчарта, производитель предоставил возможность отдельного заказа таких ресурсных элементов, как опорные колеса. Они поставляются в количестве 4 шт. в данном наборе Evolution Plus Flipchart Wheel Set (1109750).
Говоря о колесах, отметим, что они являются продуктами наивысшего класса, полностью соответствующего уровню флипчарта Evolution Plus (1227050). Среди основных характеристик выделим следующие:
- Инновационный дизайн от Оливера Нойленда (Oliver Neuland) в преимущественно белом цвете;
- Экологически чистые высококачественные материалы (долговечный полиамид, сталь);
- Европейское производство;
- Устойчивость к большим нагрузкам, запас прочности;
- Впечатляющий размер колес Ø80 мм;
- Двухосевое вращение колес, аккуратный бесшумный ход, высокая маневренность;
- Интегрированные рычаги блокировки колес, надежная остановка;
- Легкий монтаж колес.
В комплект поставки входят:
- Колеса большие Ø80 мм белые со стопорным рычагом – 4 шт.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке