Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Украина, Киев, улица Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб,вс: Выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Рюкзак National Geographic Medium Backpack NG 5160 (NG 5160)

Производитель: National Geographic Код Товара: 2182-06
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
4 787грн.
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Отсек для ноутбука::15.4"
Тип::Рюкзак
Доставка
Рюкзак National Geographic Medium Backpack NG 5160 (NG 5160)
4 787грн.
Описание

Рюкзак National Geographic Medium Backpack NG 5160 (NG 5160) описание:

Средний рюкзак National Geographic NG 5160 из коллекции Earth Explorer для фототехники, личных вещей и ноутбука. Рюкзаки NG из этой коллекции имеет приятный песочный цвет с светлыми ремнями и вставками.
 
Удобный и стильный рюкзак National Geographic 5160 для ежедневного ношения и в путешествиях. Рюкзак позволяет удобно разместить и транспортировать, как личные вещи так и фотоаппарат с аксессуарами. Отделение для фототехники вмещает цифровую зеркальную фотокамеру с установленным объективом, 1-2 дополнительнительных объектива, фотовспышку и необходимые фотоаксессуары. Мягкие перегородки-дивайдеры на липучках позволяют удобно разместить фототехнику в различной конфигурации. Плотные стенки надежно защищают технику от ударов и механических повреждений а большой внешний клапан отделения обеспечивает удобный доступ к содержимому.
 
В верхней части рюкзака National Geographic NG 5160 расположено отделение для личных вещей в котором удобно носить легкую куртку, свитр или другие вещи, а при необходимости можно положить дополнитеьные фотоаксессуары. Отделение закрывается на молнию и защищает содержимое от попадания пыли и влаги.
 
В задней части рюкзака находится отделение для ноутбука с диаганалью экрана до 15.4" и верхней загрузкой. Плотные стенки защищают ноутбук от повреждений и ударов.
 
Большое колличество внешних карманов в NG 5160 обеспечивают удобное хранение разнообразной мелочевки и фотоаксессуаров. Верхний карман оснащен молнией и липучкой, может использоваться для хранения светофильтров, кабелей, карт памяти или личных вещей. Два нижних кармана имеют меньший объем и оптимальны для ношения мобильного телефона, записной книжки, фонарика и другой мелочевки полезной в путешествии или на прогулке. В одном из боковых карманов можно носить бутылку с водой, во втором, оснащенным специальным креплением, удобно транспортировать компактный фотоштатив.
 
Рюкзак оснащен удобными широкими лямками с грудной стяжкой для комфортного длительного ношения. Материал рюкзака имеет специальное покрытие для защиты от небольшого дождя или снега, для более надежный защиты от непогоды, мокрого снега и грязи рекомендуется приобрести специальный чехол-дождевик.
Рюкзак National Geographic из коллекции Earth Explorer - это удачное сочетание стильного внешнего вида, хорошей функциональности и качественных материалов!
 
Характеристики:
  • Внешние размеры: 45х34х21см
  • Внутренние размеры: 23х27х11см (отделение фототехники)
  • Вес: 1.53кг

Теги: Фоторюкзаки National Geographic

Характеристики
Опции:
Отсек для ноутбука:
15.4"
Тип:
Тип:
Рюкзак
Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

4 787грн.