0грн.
Оформить заказ- Производитель: K&F Concept
- Код Товара: 25406-99
- Наличие: Предзаказ
Фоторюкзак K&F Concept KF13.037 описание:
Рюкзак выглядит достаточно прочным, он водонепроницаем для защиты вашего снаряжения. С данным рюкзаком удобно выходить прогулки или путешествовать.
Внутреннее пространство полностью управляемо с помощью системы ремней, которые можно адаптировать в соответствии с его потребностями, будь то большие телеобъективы или объективы стандартного размера, вспышки и т. д.
Съемные стенки мягкие и жесткие для защиты.
Есть две основные стены, более прочные и жесткие, и 8 небольших перегородок, которые можно разделить на секции. В переднем кармане есть место для планшета или портативного компьютера с диагональю не более 13 дюймов.
На боковой стороне сумки один небольшой карман вмещает ногу штатива до 55 см с ремешком, который удерживает его. Удобно, например, отправиться в поход.
Две молнии имеют отверстие, которое позволяет связать их вместе замком, системой защиты от краж, чтобы вы не открывали сумку, когда она у вас на спине. Замок навесной, отверстие небольшое, чуть меньше 5 мм.
Для долгих прогулок есть нагрудный ремень, который позволяет лучше распределять вес и обеспечивает больший комфорт во время путешествий или рынков.
Сумка хорошего качества, которая хорошо защитит ваше оборудование, она большая, с большими карманами и настраивается внутри, чтобы лучше всего подходить к вашему оборудованию. Единственный недостаток, нет люка быстрого доступа, но это не обязательно дефект, связанный с тем, что вас ищут. Короче говоря, он сильный, жесткий и устойчивый к воде, все, что нужно для спокойствия на поле.
Фоторюкзак K&F Concept KF13.037 характеристики:
- Объем 18 литров
- Размеры: 27*12*43 см
- Вес: 1,73 кг
- Отсек ноутбука до 13"
Нет отзывов об этом товаре.