0грн.
Оформить заказ- Обзор товара
- Отзывов (0)
Осветительный прибор FILMGEAR Maxibrute 24 описание:
Осветительный прибор типа Jambo на 24 лампы PAR64 1000W.
FILMGEAR Maxibrute 24 создает мягкий заполняющий свет, применяется для освещения больших площадей на значительном расстоянии. Данный прожектор оптимально подходит для концертов, публичных мероприятий, для заливки съемочной площадки и зонирования на телевидении и в кино-производстве.
Использование ламп PAR64 с разным типом луча (широкий, средний, узкий) позволяет использовать FILMGEAR Maxibrut 24 и как заливку, и как мощный прибор направленного света.
Есть возможность отдельного отключения/ включения каждой лампы прибора для создания зон света и/или экономии ресурса ламп и электричества в ситуациях, когда нет необходимости в мощном освещении 24 кВт.
6 вертикальных 4-х ламповых модулей независимо между собой поворачиваются в горизонтальной плоскости для получения желаемого направления света.
Возможны варианты со встроенным диффузным рассеивателем.
Осветительный прибор FILMGEAR Maxibrute 24 характеристика:
- Тип прибора: Многоламповый
- Серия: Maxibrute PAR 64
- Максимальная мощность (Вт): 24000
- Мощность: 24 000 Вт
- Входящее напряжение: 220 В или 110 В
- Цветовая температура: 3200° К
- Количество ламп: 24
- Тип ламп: PAR64 1000Вт
- Цоколь: GX16d
- Вес светильника: 46.5 кг
- Крепление светильника: Лира с креплением на 28 мм (1 1/8")
- Гарантийный срок: 1 год
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.