Защитный стеклянный колпак Jinbei Glass protector for HD-610
Jinbei Glass protector for HD-610 and MSN – это защитный стеклянный колпак изготовлен из стекла и предназначен для защиты импульсной лампы студийной вспышки Jinbei серии HD-610 и серии MSN-400TTL/ MSN-600TTL/MSN-800TTL и серии MSN III-400/ MSN III-600/ MSN III-800 от механических повреждений. Он имеет вентиляционные отверстия, что очень важно для длительной и бесперебойной работы лампы. Стеклянный защитный колпак не изменяет световой поток и цветовую температуру света.
Характеристики:
Материал: стекло;
Передняя часть: матовая;
Совместима с сериями вспышек: HD-610, MSN-400TTL, MSN-600TTL, MSN-800TTL, MSN III-400, MSN III-600, MSN III-800.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке