Перекладина телескопическая для фона Mircopro 125-300 см
Перекладина телескопическая для фона Mircopro 125-300 см позволяет установить бумажный или тканевый фон между двумя студийными стойками и стойками-распорками.. Теперь не нужно покупать целый набор студийных ворот для фона если у вас есть собственные стойки! Перекладина разделена на три сегмента. Так что на ней можно закрепить фоны любой ширины от 1,25 м до 3 м
- Минимальная длинна: 125 см
- Максимальная длина 300 см
- Минимальный диаметр трубы: 1,8 см
- Максимальный диаметр трубы 3 см
Характеристики:
- Артикул производителя: BPE-125300
- Тип: Крепление для фона
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке