Портативная электростанция Jackery Explorer 240EU
- Многофункциональные выходы: Jackery Explorer 240 оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 240 Вт*ч (16,8 Ач, 14,4 В). В нем есть 1 розетка переменного тока (230 В/200 Вт/400 Вт пиковая мощность), 2 порта USB-A и 1 разъем постоянного тока. С помощью инвертора с чистой синусоидой можно питать разные типы оборудования: телефон, ноутбук, освещение, вентилятор, мини-холодильник и т.д.
- Отличное решение базового уровня для питания на природе: Надежная портативная электростанция, которая может питать ваш iPhone, ноутбук и освещение во время кемпинга или работы дома. Jackery Explorer 240 легок, имеет прочную ручку для удобной переноски.
- Управление простым нажатием кнопки делает его удобным в использовании где бы вы ни находились. Экологически чистый солнечный генератор Jackery Explorer 240 имеет встроенный MPPT-контроллер для максимально экологичной подзарядки от солнечной батареи SolarSaga 100W (продается отдельно). Также можно заряжать Explorer 240 от сетевой розетки, автомобильной розетки 12В и генератора.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛЬШЕ С ПОМОЩЬЮ ПОРТАТИВНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ БАЗОВОГО УРОВНЯ
- Большая емкость при небольших размерах
- Выходная мощность 200 Вт (импульсная 400 Вт)
- Литиевая батарея мощностью 240 Вт*ч (16,8 Ач)
- Розетка переменного тока 230 В с чистой синусоидальной волной
- Автомобильная розетка 12 В и 2 USB порта
- Интеллектуальный дисплей показывает входную мощность, выходную мощность и оставшийся заряд батареи.

ЧЕТЫРЕ СПОСОБА ЗАРЯДА ДЖЕКЕРИ EXPLORER 240
- Заряжается от SolarSaga 100W в течение 5,5 часов (0-80%)
- Заряжается от розетки в течение 5,5 часов (0-80%)
- Заряжается от автомобильной розетки в течение 6,5 часов (0-80%)
ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО
Система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, температуры и расширенные функции безопасности. Другие дополнительные функции безопасности включают:
- ЖК-дисплей с индикацией заряда/разряда и состояния аккумулятора.
- Переключатель с индикатором включения/выключения выходных разъемов.
Оснащен литиевой никель-марганец-кобальт-оксидной батареей (NMC) (то есть батареями того же типа, что Tesla использует в своих блоках Powerwall).

ЭНЕРГИЯ НА ПРИРОДЕ И ЗАБОТА О СЕМЬЕ АВТОКЕМПИНГ / РЫБАЛКА / БЕЗДОРОЖЬЕ / ОХОТА / ПИКНИК
С портативной электростанцией базового уровня Explorer 240 от Jackery вы сможете легко заряжаться на природе и в пути. Заряжайте смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и подключайте другие маломощные устройства, такие как электроодеяло, вентилятор и т.д. Берите легкий Explorer 240 с собой в поездки на дачу, в походы, в кемпинг, в парк или в любое другое место, где окажетесь на выходных. Зарядите свои приключения энергией с помощью этого портативного солнечного кемпингового генератора прямо сейчас.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке