Головка AccPro TM-10 Ball Head
Головка AccPro TM-10 Ball Head обзор:
Изготовлена из надежных и легких сплавов алюминия, штативная головка AccPro TM-10 Ball Head может использоваться с профессиональными небольшими штативами, моноподами, студийными стойками и т.п. В основе головки находится большой шар, благодаря чему достигается высокую грузоподъемность и плавное движение. Надежная фиксация обеспечивается удобным большим зажимом. В нижней части головка оснащена резьбой 3/8" и переходником на 1/4", который можно использовать при необходимости
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: 0,5-1 кг
- Размер: прибл. 67 × 55 × 38 мм
- Вес 105 г
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке