Карта памяти microSDXC (UHS-1) Apacer 128Gb class 10 R85MB/s (adapter SD)
Потрясающая производительность
Карта памяти microSDXC UHS-I Class10 от Apacer мгновенно реагирует на каждое действие пользователя. Будь то просмотр ленты Facebook, фотографирование или запись видеороликов, просмотр альбомов или сети Интернет, поиск по карте или игры — карта от Apacer гарантирует вам непревзойденный пользовательский опыт.
Ультравысокая ёмкость 128 Гб, которая раздвигает привычные границы смартфонов
Карта памяти microSDXC UHS-I U1 от Apacer имеет ёмкость 128 Гб.
Экодизайн и забота о планете
Вся серия карт памяти Apacer соответствует директиве ЕС RoHS по окружающей среде, приняв бессвинцовый процесс производства, который не вызывает загрязнения окружающей среды и защищает Землю!
Характеристики:
- Объём памяти: 128 ГБ
- Стандарт памяти: MicroSD
- Класс скорости: 10 / U1
- Скорость записи: до 30 МБ/с
- Скорость чтения: до 100 MБ/с
Особенности:
- С адаптером
- Страна-производитель товара: Китай (Тайвань)
- Страна регистрации бренда: Китай (Тайвань)
- Гарантия: 60 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке