Объектив Samyang 8mm f/3.5 Asph IF MC Fisheye Nikon
Объектив Samyang 8mm f/3.5 Asph IF MC Fisheye Nikon описание:
Довольно универсальная fisheye-оптика: заявлена совместимость с системами Canon, Nikon, Pentax и Sony. Фокусное расстояние составляет 8 мм, что обеспечивает угол обзора в 180°, а минимальная дистанция фокусировки — 30 см. Светочувствительность — 3,5.

Характеристики Samyang 8mm f/3.5 Asph IF MC Fisheye Nikon:
- Назначение Широкоугольные / Рыбий глаз / Для видеосъемки / Для панорамной съемки
- Конструкция 10 элементов/7 групп
- Угол поля зрения (по диагонали) для кроп-фактора 1.5x - 180°; для кроп-фактора 1.6x - 167°
- Байонет Nikon F
- Бленда съемная, байонет
- Производитель
- Samyang
- Фокусное расстояние, мм 8 мм
- Светосила f/3.5
- Число лепестков диафрагмы 6
- Минимальная диафрагма 22
- Минимальное расстояние фокусировки, м 0.3 м
- Привод автофокусировки ручная
- Максимальный диаметр и длина (мм) 72.6 x 75.0 мм
- Вес, г 410 гр.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке