Вы смотрели
Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Киев, ул. Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб: выходной
  • вс: выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Смотрели
20
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)

Производитель: IRIX Код Товара: 23461-99 Артикул: IL-15BS-EF
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
Обмен и возврат
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
Предзаказ
24 650грн.
Доставка
Новая Почта по Украине
Новая Почта по Украине 1-4 дня
По тарифам перевозчика (+50 грн забор груза)
Курьер НП
Курьер НП 1-4 дня
По тарифам перевозчика (+50 грн забор груза)
Самовывоз
Самовывоз
по предварительной записи
Такси курьер Киев (Uber/Uklon)
Такси курьер Киев (Uber/Uklon)
за счет покупателя
Оплата
Онлайн-оплата банковской картой (Google Pay, Apple Pay) Онлайн-оплата банковской картой (Google Pay, Apple Pay)
Наложенный платеж (товары от 500 грн) Наложенный платеж (товары от 500 грн)
Выставить счет Выставить счет
Мгновенная рассрочка (ПриватБанк) Мгновенная рассрочка (ПриватБанк)
Оплата частями (ПриватБанк) Оплата частями (ПриватБанк)
Покупка по частям (Монобанк) Покупка по частям (Монобанк)
Оплата наличными (самовывоз/курьер) Оплата наличными (самовывоз/курьер)
Объектив IRIX 15mm f/2.4 Blackstone Lens for Canon EF (IL-15BS-EF)
24 650грн.
Описание



Творческий инструмент
Неважно, являетесь ли вы профессиональным фотографом, ищущим объектив для своей следующей работы, или любителем, желающим расширить диапазон фокусных расстояний - Irix 15mm f / 2.4 - правильный выбор для каждого пейзажного фотографа !

Irix 15mm F / 2,4 объектив является ультра широкоугольный объектив , созданный для вашего полный кадр (35) камеры , доступен в Nikon F, Canon EF, и Pentax K креплениями.

Этот объектив позволит вам открыть для себя совершенно новый тип фотографии - благодаря полю обзора 110 градусов вы сможете делать привлекательные изображения, а отличные оптические свойства сделают изображение резким и полным деталей..




Совместим с фильтрами

Уникальность объектива Irix 15mm f / 2.4 заключается в возможности использования как классических 95-миллиметровых навинчивающихся фильтров , так и квадратных фильтров благодаря держателю Irix Edge IFH-100 !

Каждый пейзажный фотограф использует фильтры - они позволяют творчески подходить к фотографии , что делает их чрезвычайно практичными. Фильтры, которые вы можете использовать с объективом Irix 15mm f / 2.4, представляют собой 95-миллиметровые фильтры, такие как Irix Edge:
UV & Protector - защищает ваш объектив от повреждений



Круговой поляризатор - отсекает нежелательные отражения и повышает четкость фотографии
Нейтральная плотность- уменьшить количество света, попадающего на сенсор камеры, что позволяет, например, творчески размыть движение на ваших фотографиях.

Световое загрязнение - отключает свет от городов, делая ваши ночные фотографии полными деталей без желтоватой дымки.

Держатель фильтра Irix Edge IFH-100 позволяет расширить возможности вашей камеры благодаря фильтрам постепенной нейтральной плотности с различными градиентами: мягким , жестким и обратным. Отрезав часть света от самой яркой части изображения, вы сможете снимать даже в самых сложных условиях освещения.

Идеально подходит для ночной фотосъемки

Ночная фотография не только интересна, но и очень полезна - она ​​позволяет легко создавать привлекательные изображения, если у вас есть подходящий объектив. Irix 15mm F / 2,4 является незаменимым инструментом для любого астрофотограф - его быстрая апертура F / 2.4 , в сочетании с коротким фокусным расстоянием позволяет захватывать захватывающие снимки ночного неба и Млечный Путь.

Ночь твоя!



Готовы к любым условиям

Неважно, путешествуете ли вы по горячим пескам Сахары или по ледяным просторам Антарктиды - линзы Irix никогда не отступят от любых испытаний.

Система уплотнения была разработана для защиты внутренней части объектива от влаги, пыли и песка. Что не менее важно, линза не меняет своих размеров во время фокусировки, что исключает риск попадания частиц грязи во внутреннюю структуру. Эти свойства не только позволяют работать в сложных условиях , но и гарантируют чистоту сенсора зеркальной камеры камеры.



Оптика, гарантирующая резкое изображение

Креативность, идеи и усилия, вложенные в фотографию, были бы ничем без правильного объектива. Благодаря многолетнему опыту в области оптики, Irix линзы характеризуются отличным разрешением и минимальным искажением (2%) и виньетирования. Объектив Irix 15mm f / 2.4 состоит из 15 элементов, расположенных в 11 группах : 4 преломляющих элемента, 2 элемента ED и 3 асферических элемента. Расстояние фокусировки составляет всего 28 см, что в сочетании с светосилой f / 2,4 и 9 закругленными лепестками диафрагмы выделяет объектив с чрезвычайно плавным боке и потрясающей перспективой.

Вы составляете каркас - об остальном позаботимся мы!



Одна линза - две версии
Irix 15mm f / 2.4 выпускается в двух версиях: Firefly и Blackstone.



Firefly - легкая композитная конструкция с тисненым резиновым кольцом фокусировки, обеспечивающим плавную и точную фокусировку. В комплекте с объективом идет мягкий чехол.

Blackstone - усиленная цельнометаллическая конструкция. Все маркировки линз выгравированы и заполнены УФ-реактивной краской, что позволяет легко фокусироваться в темноте. В комплекте с объективом идет жесткий футляр.




Интеллектуальный дизайн линз

Объектив Irix 15mm f / 2.4 имеет модуль , позволяющий управлять диафрагмой объектива прямо с камеры, благодаря чему доступны популярные полуавтоматические режимы (PASM) и запись данных в формате EXIF.

Использование электроники также позволяет оборудовать объектив системой подтверждения фокусировки - камера будет объявлять правильную настройку фокусировки (либо в виде значка в видоискателе, либо со звуком) каждый раз, когда вы правильно устанавливаете фокус - это просто и удобно !

Стоит отметить, что у объективов Irix есть соответствующие профили коррекции , которые предварительно загружаются и читаются программным обеспечением (например, Adobe Lightroom и Adobe Photoshop), что сделает вашу съемку еще более приятной.




Дополнительные возможности

Щелчок на бесконечности - обеспечивает точную, легкую и быструю фокусировку. Во время фокусировки вы почувствуете точный момент, когда ваш объектив установит бесконечность , что чрезвычайно полезно при съемке в сложных условиях освещения (например, ночью).

Блокировка фокуса - позволяет заблокировать кольцо фокусировки в определенном положении , что чрезвычайно полезно, когда вы хотите сохранить определенную плоскость фокусировки, например, в астрофотографии или при использовании гиперфокальной шкалы.

Резьба переднего фильтра 95 мм - позволяет использовать ввинчиваемые фильтры, такие как Irix Edge UV & Protector, Irix Edge Circular Polarizer, Irix Edge ND и Irix Edge Light Pollution filter и другие.



Совместимость с держателем фильтра Irix Edge IFH-100 - позволяет расширить ваши творческие возможности благодаря фильтрам постепенной нейтральной плотности с различными градиентами: мягким , жестким и обратным

Слот для заднего гелевого фильтра  - позволяет использовать нейтрально-серые фильтры, установленные на задней части объектива, что является уникальной особенностью объективов Irix 15mm f / 2.4 и Irix 11mm f / 4.0.

Окно регулировки кругового поляризатора - бленда объектива оснащена скользящим окном, позволяющим свободно вращать поляризационный фильтр без риска загрязнения.

Окно калибровки фокуса - из-за особенностей определения фокуса в цифровых зеркальных фотокамерах на основе определения фазы иногда может случиться так, что объектив необходимо синхронизировать с камерой. Благодаря этому специальному отверстию вы можете легко откалибровать линзу в домашних условиях с помощью основных инструментов в течение 5 минут. Быстро, просто и эффективно!




Доступные крепления

Irix 15mm F / 2,4 доступен в Nikon F , Canon EF и Pentax K креплениями.



Характеристики:

  • Формат изображения – 35 мм, полный кадр
  • Фокусное расстояние – 11мм
  • Угол обзора – 110° по диагонали
  • Диапазон фокусировки – 0,28 м (0.92 ft) - ∞
  • Тип фокусировки – ручная с функцией блокировки
  • Диапазон диафрагмы – f/2.4-f/22
  • Управление диафрагмой – с помощью камеры
  • Конструкция диафрагмы – 9 закругленных лепестков
  • Конструкция объектива – 15 элементов в 11 группах, 3x HR, 2x ED, 2x ASP
  • Передняя резьба под фильтр – 95 x 1.0 мм
  • Задний слот для желатинового фильтра – 30 х 30 мм
  • Доступные байонеты – Canon EF, Nikon F, Pentax K
  • Размеры (глубина и высота) – 114 x 100 мм (4.49” x 3.94”)
  • Вес – Canon EF 608 г (1.34 lbs), Nikon F 581г (1.28 lbs), Pentax K 581г (1.28 lbs)"


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Обмен и возврат

Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:

  • с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
  • товар не был в эксплуатации;
  • сохранена оригинальная упаковка и комплектация;

Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.

В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.

Использованный товар возврату и обмену не подлежит.

Полная версия доступна по ссылке