Объектив Lensbaby Muse Double Glass 50mm F2.0-8.0 for Pentax K
Объектив Lensbaby Muse Double Glass 50mm F2.0-8.0 for Pentax K описание:
Muse позволяет прочувствовать дух Lensbaby, открывающий новую действительность, полную удовольствия от процесса фокусировки. Сжимайте гибкий корпус объектива, чтобы фокусироваться и перемещать область резкости по кадру, сопровождайте движущийся объект во время видеосъёмки.
Так же, как Composer или Control Freak, этот маленький объектив совместим со всеми оптическими модулями из линейки Optic Swap System. Линейка сменных модулей предоставляют художнику бессчетное количество вариантов визуальных эффектов и стилей, позволяющих запечатлеть уникальное видение окружающего.
Поставляется в комплекте с предустановленным оптическим модулемDouble Glass Optic
- Cовместим со всей линейкой сменных оптических модулей Optic Swap System
- Способ фокусировки: ручной
- Тип диафрагмы: сменные вкладные магнитные диски
- Значения диафрагм: f/2, f/2.8, f/4, f/5.6, f/8
- Минимальное расстояние фокусировки: 30 см
- Максимальное растояние фокусировки: бесконечность
- Размеры/вес: 5,7 см выс. х 6,35 см шир./104,9г.
- Электронные контакты и микросхемы для взаимодействия с камерой отсутствуют.
- Байонет Pentax K
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке