Объектив FUJIFILM GF 45 mm f / 2.8 R WR (16559170)
FUJINON GF45mmF2.8 R WR - универсальный широкоугольный объектив с эквивалентным фокусным расстоянием 36 мм и максимальной диафрагмой F2.8. Благодаря компактной и легкой конструкции (всего 490 г) этот объектив идеально подходит для уличной и документальной фотографии.

Подобно другим объективам серии GF, он имеет высокое разрешение, рассчитанную на поддержку дальнейших усовершенствований в будущем. Благодаря покрытию Nano GI этот объектив гарантирует четкое воспроизведение картинки с уменьшенным количеством паразитных отражений и бликов. Объектив пыленепроницаемый, устойчивый к атмосферным воздействиям и способен работать на морозе до -10 ° C. Сочетая высокие характеристики с надежностью, объектив GF45mmF2.8 R WR станет идеальным инструментом профессиональных фотографов. В силу своей компактности и легкости он идеально подходит для моментальной и документальной фотографии, позволяя снимать естественно выглядят сюжеты, не вызывая смущение в фотографируемых.
Высокое разрешение
Имея конструкцию из 11 элементов в 8 группах с одной асферической и двумя линзами из стекла ED, GF45mmF2.8 R WR обеспечивает высокое качество и уменьшает аберрации. Благодая внутренней системе фокусировки, перемещая шесть линз, объектив позволяет получать высококачественные изображения с уменьшенными колебаниями аберраций в результате изменения расстояния до объекта съемки. Покрытие Nano GI помогает подавлять паразитные изображения и блики, вызванные случайной засветкой под диагональными углами, обеспечивая чистоту снимков.
Компактная и легкая конструкция массой всего 490 г
Объектив максимальным диаметром ø84 мм, длиной 88 мм и массой 490 г сочетает компактную и легкую конструкцию с предельно высоким качеством изображения.
пыленепроницаемыми, устойчив к атмосферным воздействиям и мороза до -10 ° C.
Объектив герметизирован в десяти местах, предоставляя возможность съемки даже в условиях сильной запыленности и при небольшом дожде.

Высокая удобство эксплуатации
Для удобства фотографа кольцо диафрагмы имеет положение С (режим диска управления), в котором диафрагму можно настраивать диском управления на корпусе камеры. К положений А (Auto) и С добавлен механизм фиксации для предотвращения сбоев настройки диска диафрагмы.
Характеристики:
- Байонет: Fujifilm GF
- Фокусное расстояние: 45 мм
- Относительное отверстие: 1:2.8
- Минимальная диафрагма: 1:32
- Минимальная дистанция фокусировки: 0.45 м
- Угол поля зрения: 62.6°
- Конструкция объектива: 11 элементов в 8 группах (1 асферический, 2 ED, со сверхнизким коэффициентом рассеивания)
- Диаметр светофильтра: 62 мм
- Число лепестков диафрагмы: 9
- Прочие особенности
- Дата анонса: 2016 г.
- Комплектация: крышки передняя и задняя, чехол, бленда
- Физические характеристики
- Вес: 490 г
- Размеры: 84 х 88 мм
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке