
Компания SmallRig только что выпустила новую клетку для Sony ZV-E10. Эта клетка имеет встроенную быстросъемную пластину типа Arca, несколько точек крепления 1/4 ″ -20 и 3/8 ″ -16, а также две дополнительные холодные башмаки. Так что, если вы ищете компактную установку для расширения возможностей видеоблога, не ищите дальше!
Sony ZV-E10 был выпущен в июле и явно нацелен на влогеров. Благодаря большому сенсору и креплению Sony E-Mount, открывающему мир творческих возможностей выбора объективов, это хорошее предложение от Sony. Если вы хотите узнать о нем больше, вы можете прочитать и посмотреть его подробный обзор, сделанный моим коллегой Джонни .
Клетка SmallRig для Sony ZV-E10
В наши дни клетка практически всегда необходима для любой камеры. Действительно, если вы ведете видеоблог с Sony ZV-E10, вы, вероятно, захотите установить на камеру небольшой светильник, а также микрофон. К сожалению, единственный холодный башмак камеры не даст вам много вариантов и оставит вас ограниченными.
Чтобы решить эту проблему, китайский производитель SmallRig только что выпустил клетку, специально разработанную для Sony ZV-E10.

Эта клетка (кодовое имя 3531) полностью сделана из алюминия, и при ее весе всего 105 г вы, вероятно, не почувствуете ее в конце дня.
В верхней части клетки вы найдете две точки крепления 1/4 ″ -20 и одну 3/8 ″ -16 с установочными штифтами ARRI. Также есть дополнительная холодная обувь.

С левой и правой сторон вы найдете по три дополнительных точки крепления 1/4 ″ -20 с каждой стороны.

Клетка имеет встроенную быстросъемную пластину Arca-Swiss внизу. Нижняя пластина также имеет пять точек крепления 1/4 ″ -20, если вы хотите прикрепить к ней свою собственную быстроразъемную пластину.

Приятно отметить, что две из этих точек крепления специально разработаны для работы с подвесом DJI RS2. И последнее, но не менее важное: вы найдете дополнительный холодный башмак внизу, а также магнитную отвертку с плоской головкой, если вам нужно вынуть камеру из клетки.
Эта клетка SmallRig для Sony ZV-E10 кажется очень хорошо продуманной и довольно минималистичной, поскольку она не блокирует ни кнопки, ни экран, ни входные / выходные порты, ни батарейный отсек.

Цена и доступность
Клетка SmallRig для Sony ZV-E10 уже доступна для предварительного заказа по цене 33,90 доллара США, а поставки должны начаться 17 сентября.
Источник: https://www.cined.com
Написать комментарий