Вы смотрели
Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Киев, ул. Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб: выходной
  • вс: выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Смотрели
14
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Новшество от Manfrotto: Avaitor D1 – универсальный рюкзак для квадрокоптеров

Торговая марка Manfrotto – лидер в области фотооборудования – выпустила уникальную коллекцию рюкзаков, предназначенных для квадрокоптеров и оборудования к ним. Серия Avaitor D1 являет собой высококачественные и практичные рюкзаки. С ними вы сможете легко транспортировать дрон (DJI Phantom 3 или похожий по размеру) и все идущие к нему устройства, цифровую камеру, штатив и даже ноутбук с диагональю до 17”.
Особенность рюкзака Avaitor D1 от Manfrotto – возможность помещать в него дрон без предварительного разбора. Опция «быстрого перемещения» позволяет класть квадрокоптер в сумку, не снимая с него пропеллеров. Теперь вам не придется постоянно собирать и разбирать квадрокоптер, что существенно сэкономит ваше время.
 
 
Рюкзак Avaitor D1 очень легкий, удобный в носке, также он отличается ударо- и водостойкостью. Таким образом, Manfrotto предлагает максимальную защиту для квадрокоптеров и комфорт для их пользователей. Рюкзаки Aviator D1 предназначены для продвинутых фотографов, которые ищут практичное и универсальное средство транспортировки для своего оборудования.
Габариты рюкзака Aviator D1 – 56 х 34 х 23 см, а основной материал – прочный черный нейлон.