Монопод El Grande (AGXTS-001)
Монопод El Grande (AGXTS-001) обзор:
- Изготовлен из алюминия. Материал обеспечивает повышенную прочность изделия.
- Телескопическая конструкция. Позволяет увеличить длину с 38 до 97 см.
- Поворотный механизм фиксации секций. Удобен в использовании и при этом очень надежен.
- Площадка крепления камеры с шарнирным основанием. Предназначена для поворота экшн-камеры на 360˚ и изменения угла наклона. Настраивайте лучший ракурс, не останавливая запись видео и не снимая камеру с крепления.
- Ребристая поверхность ручки. Не позволит моноподу выскользнуть из вашей руки в самой неожиданной ситуации.
- Аксессуар совместим со всеми моделями камер GoPro и стабилизатором Karma Grip. Если ваша съемка проходит в яркий солнечный день или в зимнее время года рекомендуем использовать специальные фильтры для GoPro, которые отсеют ненужные блики и вернут вашим кадрам контрастность и насыщенность. Для упрощения контроля за вашей экшн-камерой используйте пульт дистанционного управления.
- Тип подключения:Без подключения к телефону
- Тип:Моноподы для экшн-камер
- Вес:0.45 кг
- Комплектация:Телескопический монопод, Быстросъёмное крепление с шарнирным основанием, Крепежный винт
- Цвет:Черный
- Гарантия:12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке