Детская камера SJCAM FunCam
SJCAM FunCam черного цвета — это экшн-камера, предназначенная для детей. Он поставляется с ремешком, поэтому дети могут безопасно закрепить его на запястье, он оснащен 2-дюймовым экраном и простыми кнопками для кадрирования и съемки HD-видео 720p25 и 5-мегапиксельных фотографий, которые можно хранить на карте microSD объемом до 32 ГБ (продается отдельно).
Помимо игривого дизайна, другие функции, связанные с детьми, включают две встроенные игры, в которые можно играть с помощью кнопок камеры и ЖК-экрана. Это тетрис и прожорливый змей. Кроме того, для размещения забавных рамок вокруг фотографий можно выбрать и применить 24 встроенные рамки для фотографий. Кроме того, есть функция замедленной съемки и функция автоспуска для еще большего творчества.
- Видео с интервальной съемкой
- FunCam обеспечивает простой рабочий процесс для создания покадровых видеороликов движения облаков, закатов и многого другого. Фотография будет автоматически снята с выбранными интервалами в 2, 5 или 10 секунд, а затем объединена в непрерывное видео из этих фотографий.
- Фотографии с автоспуском
- Также предусмотрена функция автоспуска, чтобы у ребенка, играющего с камерой, было достаточно времени, чтобы сделать групповое фото.
- Резьба для крепления штатива 1/4"-20
- Для цейтраферной и автосъёмки FunCam необходимо установить на дополнительный мини-штатив или другую опору, для этого на нижней части камеры имеется стандартная резьба для крепления штатива 1/4 дюйма-20. , С помощью этой резьбы камеру также можно прикрепить к большинству селфи-палок и рукояток.
- USB-интерфейс и зарядка аккумулятора
- Записанный контент можно загрузить на компьютер с помощью прилагаемого USB-кабеля. Кабель также можно использовать для зарядки встроенного аккумулятора от любого стандартного USB-зарядного устройства. Аккумулятор работает около 100 минут при записи и 140 минут в режиме ожидания.
- Аудио
- FunCam оснащен встроенным микрофоном и динамиком для захвата звука и прослушивания звука при воспроизведении записанного видео на 2-дюймовом дисплее или после загрузки отснятого материала.
Ключевая особенность:
- 2-дюймовый экран и простые кнопки управления
- 720p25 HD-видео и 5MP фото
- 24 встроенных фоторамки
- Встроенные игры Tetris и Gluttonous Snake
- Интервальная съемка видео
- Функция автоспуска для групповых фотографий
- Встроенный микрофон и динамик
- Слот для карты памяти microSD
- 140-минутная батарея
- Монтажная резьба 1/4"-20
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке