Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Украина, Киев, улица Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб,вс: Выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Камера моментальной печати Fujifilm Instax Mini 11 Blue (16654956)

Производитель: Fujifilm Код Товара: 23751-03
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
2 649грн.
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Камера моментальной печати Fujifilm Instax Mini 11 Blue (16654956)
2 649грн.
Описание



Фотокамера для особенных моментов

Получайте четкие и насыщенные фотографии через мгновение после нажатия на «Пуск». С Instax Mini 11 вы сможете делиться настроением и яркими фото прямо во время вечеринки, пикника, прогулки по городским улицам. Отныне для чудесных снимков нужен только повод и веселая компания, с остальным легко справится фотокамера Instax Mini 11.

Всегда удачные фото

Фотокамера Instax Mini 11 обладает автоматической системой замера экспозиции, которая следит за яркостью вспышки и с высокой точностью устанавливает оптимальную выдержку. Больше никаких сложных настроек - просто посмотрите в объектив и скажите «Cheeeeesе».

Съемка селфи стала еще проще

Чтобы быстро перейти в режим селфи, нужно потянуть кольцо объектива до отметки “SELFIE ON”. Получайте потрясающие селфи крупным планом с расстояния 30 – 50 см, на которых четко видны все детали и мелочи. Специальное зеркальце рядом с объективом поможет вам точно оценить каждый кадр заранее.

Яркая камера для ярких фото

Аксессуары, идущие в комплекте, помогут вам сделать вашу камеру Instax Mini 11 стильной и элегантной. Украсьте камеру яркой накладкой на кнопку спуска затвора в виде кристалла, которая светится в темноте, и изящным тонким ремешком под цвет самой камеры. Дополнительно вы сможете приобрести изысканный чехол для камеры, в котором ее удобно и безопасно брать в любые путешествия.

С Instax Mini 11 ночь полна ярких красок

Сохраните всю красоту ночной вечеринки на четких и ярких фотографиях, полученных с помощью Instax Mini 11. Камера автоматически корректирует интенсивность вспышки в зависимости от условий съемки, чтобы добиться одинаковой освещенности объекта съемки и фона. Ваши эмоции и отличное настроение превосходно видны на каждом ночном фото.

Выбери свою камеру

Камера Instax Mini 11 представлена в нескольких вариантах цвета, чтобы каждый мог выбрать именно ту модель, которая максимально соответствует его вкусам. Точно известно одно: на каком бы цвете вы ни остановились, Instax Mini 11 всегда будет вашим правильным выбором.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

2 649грн.