Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Украина, Киев, улица Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб,вс: Выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Фотоаппарат FUJIFILM X-T30 + XF 18-55mm F2.8-4R Silver (16619841)

Производитель: Fujifilm Код Товара: 23858-03
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
39 999грн.
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Фотоаппарат FUJIFILM X-T30 + XF 18-55mm F2.8-4R Silver (16619841)
39 999грн.
Описание

Беззеркальная камера берет новые высоты художественной выразительности.



FUJIFILM X-T30 сочетает в себе функции, разработанные в течение четырех поколений серии X. Сюда входит улучшенное качество изображения и повышенная скорость обработки за счет выигрышной комбинации матрицы X-Trans ™ * CMOS 4 и процессора обработки изображений в еще более компактном и легком корпусе.


Матрица с обратной подсветкой (26100000 пикс.)




На FUJIFILM X-T30 установлена ​​матрица серии Х X-Trans CMOS 4 четвертого поколения. В этой матрицы разрешением 26,1 мегапикселей используется уникальный для матриц X-Trans массив цветных фильтров, снижает муар и искажения цвета без использования оптического фильтра низких частот. Подсветка улучшает качество изображения при снижении уровня шума и расширении чувствительности к ISO160.


Идеально подобранный процессор обработки изображений для достижения максимально высоких показателей



Новый X-Processor 4 с четырьмя ядрами призван реализовать весь потенциал матрицы X-Trans CMOS 4. Такая комбинация процессора и матрицы позволила улучшить режим имитации пленки для получения более насыщенных красок и оттенков, а также существенно улучшить отслеживание движущегося объекта, видеосъемку в формате 4K / 30P, а также автофокусировки, повысив ее скорость и точность.


Более быстрая и точная автофокусировка



Количество точек фазового АФ матрицы увеличена до 2160000, а зона фазового АФ охватывает теперь весь кадр (около 100%), обеспечивая быструю и точную автофокусировку. Предел низкого уровня освещенности для фазового АФ расширен с + 0,5EV в системных камерах предыдущего поколения к -3,0EV.


Шесть режимов АФ

Камера предлагает АФ по точке для фокусировки по выбранной точке, зонный АФ для движущихся объектов, а также широкоугольного / автофокусировки. В сочетании с режимами AF-S и AF-C это позволяет пользоваться в целом шестью комбинациями АФ.


Механический затвор и электронный затвор



FUJIFILM X-T30 позволяет проводить непрерывную съемку со скоростью 8,0 кадров в секунду с полным разрешением с использованием механического затвора, а также предлагает спортивный режим видоискателя, что позволяет снимать в пределах обрезанной зоны размером примерно 16600000 пикс. (Обрезка 1.25x), указанной на видоискателе, что позволяет проверять движения объекта еще до того, как он попадает в снимается кадр. При пользовании электронным затвором, FUJIFILM X-T30 поддерживает ускоренную непрерывную съемку без затемнения со скоростью до 30 кадров в секунду. Если выбран электронный затвор, есть возможность выбрать бесшумный режим.


АФ с распознаванием лица и глаз для съемки более совершенных портретов




Слежение АФ с распознаванием лица и глаз стало в два раза лучше, чем на предыдущих моделях. FUJIFILM X-T30 сохраняет точный фокус на людях в центре или на периферии в сценах, в которых слежения всегда было трудно осуществляемым. АФ по распознаванию глаз поддерживается и в режиме AF-C, когда фокус следит за глазами человека, снимается при портретной съемке движущихся людей. АФ по распознаванию глаз можно конфигурировать на приоритет фокусировки на правый, левый или ближайший к камере глаз. Это очень полезно в портретной фотографии, когда необходима точность фокусировки при небольшой глубине резкости.


Функция выбора лица для гарантированного захвата важного объекта



Если в кадр попадает несколько человек, вы можете выбрать то или иное лицо на сенсорном экране или рычагом фокуса для оптимизации параметров АФ и экспозиции. Функция выбора лица окажется полезной при съемке памятных фотографий или отдельных людей в большой толпе во время спортивных или других мероприятий.


Видеосъемка в формате 4K / 30P и цифровая звукозапись с высоким разрешением



Благодаря матрице и процессору 4-го поколения FUJIFILM X-T30 отлично удается видеосъемка в формате 4K. По сути он снимает в формате 6K (6240x3510), чтобы достичь невероятного качества 4K (3810x2160). Кроме того, камера поддерживает формат DCI (17: 9), что делает ваши видео еще более кинематографическими. FUJIFILM X-T30 обеспечивает запись звука с высоким разрешением без применения дополнительного оборудования. И наконец, он поддерживает видеосъемка F-Log и выходной сигнал 10 бит 4: 2: 2 через HDMI, позволяющий снимать этой камерой по-настоящему профессиональное видео.


Значительно улучшена работа АФ с распознаванием лица и глаз



АФ с распознаванием лица и глаз работает и при видеосъемке. В сочетании с функцией выбора лица это позволяет выбрать на сенсорном экране или рычагом переключения фокуса прямо во время съемки, кто должен быть в фокусе.


Видеосъемка 4К с режимами имитации пленки



Режимами имитации пленки можно воспользоваться и при видеосъемке 4К. Благодаря сдержанным тонам и богатой гаммой оттенков, придает кинематографическое качество, ETERNA особенно подходит для видео. ACROS позволяет снимать черно-белое видео с тонкой текстурой и глубокими оттенками, а CLASSIC CHROME рассчитан прежде всего на создание уникальной атмосферы, напоминает эффект оборотной пленки. Velvia предлагает обеспечить высокую насыщенность при съемке видео.


Уникальные режимы имитации фотопленки FUJIFILM

Всего имеется 16 режимов имитации пленки, обеспечивающие богатство красок и оттенков для передачи ваших творческих желаний как при изменении аналоговой фотопленки. В основе этой функциональности, стала визитной карточкой FUJIFILM, лежит философия цвета и ноу-хау, накопленное за 80 лет производства фотопленки. Среди имеющихся режимов PROVIA и Velvia, названные по фотопленке FUJIFILM, а также ETERNA, имитирующий кинематографические тона, CLASSIC CHROME, подходящий для документальной фотографии, и два типа монохромных фильтров, включая ACROS.


PROVIA


Это стандартный режим, подходящий для самых ситуаций. Он передает натуральные оттенки кожи и яркие краски в том виде, в котором они вам запомнились.


Velvia



Этот режим характеризуется высокой насыщенностью в сочетании с запоминающимися красками. Он идеально подходит для съемки пейзажей и дикой природы с богатыми оттенками синего и яркими основными цветами, а также ночных сцен благодаря насыщенным черном.


ASTIA



Сочетая мягкие тона с высокой насыщенностью, этот режим воспроизводит сияющие оттенки кожи с плавными переходами. Идеально подходит для съемки портретов вне помещения, когда необходимо передать яркие краски фона.


CLASSIC CHROME


Этот режим добавляет снимкам ощущение глубины с нежными красками и приглушенными тонами. Он рассчитан прежде всего на создание уникальной атмосферы, напоминает эффект оборотной пленки.


ACROS (Ye / R / G FILTER)


Это монохромный режим, рассчитанный на передачу тонкой текстуры, насыщенного черного и богатых полутонов. Его преимуществом является высокая проработка деталей при низких значениях ISO и зернистость при высоких ISO.


PRO Neg. Hi


Для съемки высококонтрастных портретов даже в условиях облачности и в помещение с плоским светом. Этот режим позволяет передать естественный цвет кожи в противовес режимам передачи грузовых цветов.


PRO Neg. Std


Этот режим обеспечивает передачу естественных, реалистичных оттенков кожи при съемке портретов в условиях контролируемого освещения. Более мягкие и нежные тона с низкой насыщенностью позволяют делать отличные снимки даже навскидку.


ETERNA


Этот режим характеризуется сдержанными красками и деликатными полутонами в тени, создавая кинематографическую атмосферу.


Специальные эффекты еще больше повысят выразительность ваших произведений.

FUJIFILM X-T30 предлагает целый ряд эффектов, которые можно комбинировать с режимами имитации пленка для усиления выразительности цветов и полутонов. Среди специальных эффектов Color Chrome, который позволяет получить более темные цвета и полутона объектов съемки, содержащих цвета с высокой насыщенностью, которые, как известно, довольно трудно фотографировать. Функция регулирования монохромной фотографии позволяет точно воспроизводить теплые и холодные оттенки черного цифровых фотографиях, ранее достигалось за счет применения специальной фотобумаги и проявителей. Эффект зернистости предоставляет цифровым снимкам типичную для кинокадров зернистость, создавая текстуру аналоговой фотографии. Кроме того, в камере предусмотрена возможность регулирования светлых и темных тонов, резкости и других параметров.


FUJIFILM X-T30 отражает философию дизайна серии X Series.

Каждый элемент конструкции, начиная с дисков управления и заканчивая компактным, легким корпусом, разработанный с учетом удобства фотографа. FUJIFILM X-T30 оснащен матрицей APS-C последнего поколения для съемки каждого кадра с высоким качеством и отличается эстетически привлекательным дизайном, вызывает желание запечатлеть мгновение и помогает с головой окунуться в мир фотографии. Кроме того, камера снабжена множеством удобных элементов, например, сенсорным экраном сзади и хорошо скрытой в корпусе встроенной вспышкой.




Широкий выбор режимов, соответствующих любых условиях съемки

В вашем распоряжении ручной режим для самостоятельного выбора настроек экспозиции, режим приоритета диафрагмы, при необходимости преимущества глубины резкости и боке, режим приоритета выдержки для захвата движущегося объекта съемки и программный режим, предоставляющий выбор диафрагмы и выдержки камере. Кроме того, можно выбрать режим Advanced SR AUTO для «умной» полностью автоматической фотосъемки.


Режим управления



Диском скорости затвора в сочетании с кольцом диафрагмы можно установить следующие режимы: Программный, Приоритет выдержки, Приоритет диафрагмы и ручной. Диск экспокоррекции позволяет настраивать экспозицию в диапазоне ± 5 ступеней *.


Режим AUTO



В режиме Advanced SR AUTO камера автоматически выбирает оптимальные параметры съемки из 58 заданных сцен.


Режим Advanced SR Auto


В режиме Advanced SR Auto камера оценивает снимаемую сцену и автоматически выбирает оптимальные настройки автофокуса и экспозиции. Этот режим идеально подходит для ситуаций, когда трудно выбрать правильную экспозицию. Сделать качественные снимки и реализовать хорошие возможности для съемки можно простым нажатием на спуск.


Электронный видоискатель с высокими

FUJIFILM X-T30 оснащен электронным видоискателем с прибл. 2360000 точек и увеличением 0,62x. По сравнению с предыдущими моделями он ярче, имеет более высокое разрешение и предлагает увеличение эквивалентно однообъективной цифровой зеркальной фотокамеры. Время задержки отображения, которое составляет всего 0,005 секунды, и частота обновления около 100 кадров в секунду * позволяют точно и быстро идентифицировать движения объектов съемки. В отличие от однообъективной цифровой зеркальной камеры, электронный видоискатель позволяет точно видеть, что будет захвачено матрицей, с наложением экспозиции и эффектов имитации пленки в реальном времени, позволяя снимать без проверки влияния настроек на снимок.


Поворотный сенсорный ЖК



Камера FUJIFILM X-T30 оснащена 3.0-дюймовым поворотным сенсорным ЖК формата 3: 2 с прибл. 1040000 точек. Поворотная конструкция облегчает съемку под острыми и тупыми углами. Если необходимо сосредоточиться на съемке, все обычно отображаются на ЖК данные можно отключить.




Емкостный сенсорный экран


Установленный на FUJIFILM X-T30 емкостный сенсорный экран обеспечивает управление камерой во время съемки с помощью функции Touch AF, Touch Focus Area Selection, Touch Shot и Touch Function. Это означает, что вы можете быстрее и более интуитивно перемещать зону фокусировки, а также просматривать снимки, прокручивая их движением смахивания.


Улучшенный хват и обращения с камерой


Камера FUJIFILM X-T30 оснащена рычагом с восемью позициями вместо традиционных 4-позиционных кнопок. Это позволило выделить на компактном корпусе камеры дополнительное место для хвата. Одновременно увеличена толщина хвата, благодаря чему камера удобнее сидит в руке.


Автоматическая передача с помощью Bluetooth



С помощью Bluetooth® можно установить постоянное сообщение между FUJIFILM X-T30 и смартфоном или планшетом для автоматической передачи сделанных фотографий и их быстрой публикации в социальных сетях. Это соединение пользоваться и другими функциями, такими как дистанционная съемка со смартфона / компьютера, просмотр изображений на устройстве и печать на принтере Instax.


FUJIFILM Camera Remote



Обновлено бесплатное приложение для смартфонов и планшетов стало более удобным в использовании. Оно предлагает широкий выбор функций, включая автоматическую передачу снимков, дистанционное управление съемкой, индивидуальную загрузки снимков, просмотр файлов на камере и геотэггинг, пользования данным GPS и времени с ваших устройств.


Комплектация:

  • Литий-ионный аккумулятор NP-W126S
  • Плечевой ремень
  • Крышка корпуса
  • Петля ремня
  • Защитный чехол
  • Приспособление для присоединения петель
  • Руководство пользователя



Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

39 999грн.