Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Украина, Киев, улица Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб,вс: Выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Монопод для селфи Yunteng YT-1288

Производитель: Yunteng Код Товара: 21400-10
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
494грн.
Нашли дешевле?
2 или больше 502грн.
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
24
12
Монопод для селфи Yunteng YT-1288
494грн.
Описание

Телескопический монопод Yunteng YT-1288 предназначен для создания Selfie фотографий и Selfie видео с использованием фотокамеры, смартфона, iPhone, экшн камеры Gopro и прочих устройств.


Отличительной особенностью данной модели является наличие пульта управления. Пульт является съемным, но крепится на корпус монопода в специальное посадочное гнездо.


Монопод для селфи с пультом Bluetooth легко синхронизируется по беспроводному каналу с мобильным устройством. Достаточно просто активировать Bluetooth на смартфоне.


Пульт значительно расширяет возможности фотосъемки. Он оснащен тремя кнопками, назначение которых интуитивно понятно. Центральная, с пиктограммкой фотоаппарата, непосредственно отвечает за фотосъемку, две другие "+" и "-" дублируют функции, соответствующие этим кнопкам на телефоне. То есть, если кнопки "+/-" отвечают за звук, то вы сможете управлять громкостью. Если же в телефоне эти кнопки регулируют зуммирование, то и на пульте они будут выполнять ту же функцию. Беспроводной пульт оснащен переключателем On/Off, световым индикатором работы, а также micro-USB кабелем для подзарядки.


Вершина монопода увенчана поворотной шарнирной головкой, которая может поворачиваться в одной плоскости на 180°, давая возможность регулировать угол обзора. Зафиксировать положение головки легко с помощью надежного зажима. Головка оснащена специальным крепёжным штифтом с резьбой 1/4", на который можно установить напрямую фотокамеру небольшого размера, крепление Tripod Mount (GTRA30) для камеры GoPro либо прищепку - держатель для различных смартфонов или iPhone. К слову, сама прищепка Fotopro SJ-80 идёт в комплекте.


Также на шарнирном креплении есть небольшое пластиковое зеркальце, чтобы оператор мог правильно направить камеру перед нажатием на спуск затвора.


В нижней части находится отверстие с диаметром 1/4", с помощью которого вы можете установить её на полноценный штатив, либо на различные крепления, подходящие по диаметру. Выдвижная часть телескопического монопода изготовлена из качественного метала и имеет 4 секции, которые фиксируются надёжными пластиковыми фиксаторами. Это позволяет ручке раскладываться в длину от 42 до 125 см. Рукоятка прорезинена, а для надежного удержания производитель придал ей ребристую форму.


Монопод для селфи укомплектован ремешком на запястье. Ремешок подойдет как для монопода, так и для пульта ДУ. Он удобен для переноски, предотвратит случайное падение или выскальзывание. Да и потерять монопод сложнее, когда он ненавязчиво болтается на запястье.


Особенности:



  • Цвет: чёрный

  • Материал секций: метал

  • Размер в сложенном виде: 42,5 см.

  • Размер в разложенном виде: 12,3 см.

  • Максимальная нагрузка на ручку: 0,7 кг.

  • Вес ручки: 0,28 кг.


Комплектация:



  • Ручка держатель Yunteng YT-188: 1 шт.

  • Клипса держатель для смартфонов: 1 шт.

  • Ремешок на руку: 1 шт.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

494грн.