Держатель планшета со струбциной Puluz PU535B
Держатель планшета Puluz PU535B - отличное решение для организации рабочего места. С его помощью можно закрепить смартфон или планшет над столом в самом удобном положении. Благодаря функциональному креплению, держатель не будет путаться под руками и попадать в кадр.
Держатель состоит из двух подвижных секций, благодаря чему вы можете выбрать удобное положение кронштейна для работы или учебы. Длина каждой секции составляет 33 см, чего достаточно для съемки практически по всей площади стандартного письменного стола.
Струбцина фиксируется на столе, максимальная толщина которого не должна превышать 7 см. В специальный паз вставляется сам держатель, установка и настройка просты, с ними справится даже ребенок.
Крепление подойдет для любого телефона и планшета с диагональю экрана не более 10 дюймов. Закрепленный девайс можно свободно вращать на 360 градусов, выбрав наилучшее его положение.
Комплектация Puluz PU535B
- Настольное крепление - струбцина х 1
- Телефонный зажим х 1
- Двухсекционный держатель - 1шт
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке