Держатель для телефона в авто присоска дефлектор AC Prof S161
AC Prof S161
Держатель для телефона с двумя типами креплений: на присоске и в решетку воздуховода дефлектор, а также возможностью зафиксировать в горизонтальном и вертикальном положении смартфон.
Держатель для телефона оборудован вставками из вспененного материала и силикона, они предохраняют корпус телефона от повреждений, нижняя платформа с местом для прокладки кабеля для зарядки. Надежная механическая система фиксации позволяет устанавливать и снимать гаджет одной рукой.
Наличие многочисленных регулировок, а именно шаровая головка 360° на держателе для телефона, регулировка длины до 29см от основания присоски и наклон на 270° возле основания, позволяют установить телефона в необходимом положении для удобного взаимодействия с ним.
Комплектация
В комплект поставки AC Prof S161 входит держатель для телефона, кронштейн с присоской, крепление в воздуховод.
Технические характеристики
- Диаметр основания присоски 63мм
- Совместимая ширина телефона 53-90мм
- Материал пластик, силикон
- Вес 180г
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Возврат/обмен товара возможен только при условии, что:
- с момента получения заказа прошло не более 14 календарных дней;
- товар не был в эксплуатации;
- сохранена оригинальная упаковка и комплектация;
Согласно пункту 3 статьи 4 Закона Украины "О защите прав потребителей" - в случае продажи товаров по образцам, почтой, а также в случаях, когда время заключения договора купли-продажи и время передачи товара потребителю не совпадают, гарантийный срок исчисляется начиная с дня передачи товара потребителю, а если товар требует специальной установки (подключения) или сборки - с дня их осуществления, а если день передачи, установки (подключения) или сборки товара, а также передачи недвижимого имущества установить невозможно или если имущество находилось у потребителя до заключения договора купли-продажи, - с дня заключения договора купли-продажи.
В соответствии с ч. 1 ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей" - если потребитель обнаружил недостатки в товаре в течение установленного гарантийного срока, он имеет право требовать их бесплатного устранения в разумный срок. Недостатком считается любое несоответствие товара требованиям законов, условиям договора или требованиям, предъявляемым к товару, а также информации, предоставленной производителем (исполнителем, продавцом), при условии соблюдения правил эксплуатации, описанных в гарантийном талоне.
Использованный товар возврату и обмену не подлежит.
Полная версия доступна по ссылке