Каталог товаров
+380973000570
Наш адрес
Украина, Киев, улица Владимирская, 82а
Телефоны:
Время работы
  • График работы офиса:
  • пн: 09:00 - 19:00
  • вт-чт: 10:00 - 19:00
  • пт: 10:00 - 18:00
  • сб,вс: Выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

LASTOLITE Отражатель треугольный TriFLip 8in1 Kit 75см (3696)

Производитель: Lastolite Код Товара: 1753-31
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
3 375грн.
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Диаметр (см)::75
Количество цветов::8
Форма::Треугольный
Доставка
LASTOLITE Отражатель треугольный TriFLip 8in1 Kit 75см (3696)
3 375грн.
Описание
LASTOLITE Отражатель треугольный TriFLip 8in1 KIT 75см  (3696) описание:
 
Отражатель треугольный Lastolite TriFlip 8в1 Kit представляет собой легкий, многофункциональный складной набор, состоящий из диффузора и 7 отражающих поверхностей, предназначенный для профессиональной фото и видео съемки.
 
Отражатель треугольный Lastolite TriFlip 8в1 Kit имеет треугольную форму и снабжен удобной эргономичной ручкой. Основным преимуществом отражателя Lastolite TriFlip 8в1 Kit является то, что фотограф сам во время съемки может удерживать его в руке, дополнительно подсвечивая объект съемки. Для более комфортного удержания отражателя в руке, предусмотрена специальная крепежная лента, позволяющая регулировать давление на пальцы или запястье фотографа.
 
Если съемка осуществляется с ассистентом, то, благодаря удобным ручкам, он может удерживать сразу два отражателя, что в яркий солнечный день дает возможность получать великолепные портреты, при этом диффузор используется для смягчения действия жесткого солнечного света, а отражатель обеспечивает освещение теневых участков. Удерживая отражатели в обеих руках, помощник быстро добьется привлекательного объемного светотеневого рисунка на лице модели.
 
Отражатель Lastolite TriFlip 8в1 Kit состоит из рукоятки, пружинного каркаса, обеспечивающего прекрасное натяжение полотна и панели, изготовленной из прочного износостойкого материала, структура бесшовной ткани которого препятствует появлению складок. Профессиональный отражатель Lastolite TriFlip 8в1 Kit очень надежен и удобен в эксплуатации, на оправу компания Lastolite дает пожизненную гарантию!
 
Отражатель треугольный Lastolite TriFlip 8в1 Kit приводится в рабочее положение всего за несколько секунд, и складывается до 1/3 от первоначального размера.
 
В набор входит диффузор для работы на просвет и 7 цветных сменных отражающих поверхностей: черный/золотистый, черный/белый, серебристый/мягко-серебристый, светло-желтый/ ярко-желтый.
 
Отражатели Lastolite TriFlip 8в1 Kit выпускаются в двух размерах: Mini TriFlip - 45 см и TriFlip - 75 см В комплект поставки входит чехол.
Характеристики
Отражатели:
Диаметр (см):
75
Количество цветов:
8
Форма:
Треугольный
Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

3 375грн.